아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 250 | 41,500만원 평당 2,298만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 옥수동 | 2012-05-24 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,900만원 평당 2,034만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2012-05-24 | 2000 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 42,900만원 평당 1,670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마장동 | 2012-05-22 | 1996 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도선동 | 2012-05-22 | 2006 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 37,900만원 평당 1,480만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 성수동2가 | 2012-05-22 | 1999 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 300,561만원 평당 5,811만원 | 171.0㎡ (51.7평) | 34층 | 성수동1가 | 2012-05-21 | 2011 | |
| 현대 | 818 | 74,000만원 평당 1,484만원 | 164.9㎡ (49.9평) | 11층 | 마장동 | 2012-05-21 | 1998 | |
| 현대I-PARK | 834 | 68,500만원 평당 1,948만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 6층 | 성수동2가 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 63,000만원 평당 2,042만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 10층 | 성수동2가 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 41,250만원 평당 2,284만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 옥수동 | 2012-05-21 | 1999 | |
| 세림 | 784 | 38,700만원 평당 1,506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마장동 | 2012-05-21 | 1986 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 행당동 | 2012-05-21 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동4가 | 2012-05-21 | 2001 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 63,000만원 평당 2,042만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 16층 | 성수동2가 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 63,000만원 평당 2,042만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 11층 | 성수동2가 | 2012-05-19 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 46,000만원 평당 1,801만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 14층 | 하왕십리동 | 2012-05-19 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,650만원 평당 2,021만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2012-05-19 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 27,800만원 평당 1,533만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 마장동 | 2012-05-19 | 1998 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 34,100만원 평당 1,880만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2012-05-18 | 2001 |