아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲푸르지오 | 340 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동4가 | 2012-05-17 | 2007 | |
| 대림(1차) | 100 | 57,000만원 평당 1,657만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 15층 | 응봉동 | 2012-05-16 | 1986 | |
| 옥수삼성 | 250 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2012-05-16 | 1999 | |
| 한진타운 | 704 | 42,200만원 평당 2,349만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 성수동1가 | 2012-05-16 | 1994 | |
| 옥수삼성 | 250 | 39,800만원 평당 2,204만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 옥수동 | 2012-05-16 | 1999 | |
| 서울숲해오름(717-0) | 717 | 33,500만원 평당 1,377만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 성수동1가 | 2012-05-16 | 2005 | |
| 한신무학 | 990 | 50,000만원 평당 1,442만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 2층 | 하왕십리동 | 2012-05-15 | 1989 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 50,000만원 평당 1,960만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 금호동1가 | 2012-05-15 | 2006 | |
| 벽산 | 633 | 42,500만원 평당 1,656만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동1가 | 2012-05-14 | 2001 | |
| 한진타운 | 704 | 40,000만원 평당 2,226만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성수동1가 | 2012-05-12 | 1994 | |
| 두산 | 1331 | 35,500만원 평당 1,484만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 13층 | 금호동3가 | 2012-05-12 | 1994 | |
| 대림(2차) | 97 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응봉동 | 2012-05-12 | 1989 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 80,000만원 평당 2,313만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 8층 | 금호동2가 | 2012-05-11 | 2012 | |
| 행당한진타운 | 346 | 49,500만원 평당 1,932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 행당동 | 2012-05-11 | 2000 | |
| 극동 | 428 | 38,000만원 평당 1,832만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 8층 | 옥수동 | 2012-05-11 | 1986 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2012-05-10 | 2004 | |
| 옥수어울림 | 560 | 64,000만원 평당 2,498만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 옥수동 | 2012-05-09 | 2011 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 41,000만원 평당 2,262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2012-05-09 | 2003 | |
| 옥수삼성 | 250 | 37,700만원 평당 2,088만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 옥수동 | 2012-05-09 | 1999 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 금호동1가 | 2012-05-08 | 2001 |