아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호삼성래미안 | 1500 | 47,000만원 평당 1,840만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 금호동1가 | 2012-05-08 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2012-05-07 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2012-05-07 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 34,600만원 평당 1,570만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 마장동 | 2012-05-07 | 1986 | |
| 금호현대 | 98 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2012-05-07 | 1990 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 75,000만원 평당 2,921만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동4가 | 2012-05-05 | 2007 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 54,500만원 평당 2,128만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 응봉동 | 2012-05-04 | 2003 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 50,000만원 평당 2,026만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 19층 | 성수동2가 | 2012-05-04 | 2003 | |
| 극동미라주 | 1058 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 하왕십리동 | 2012-05-04 | 2001 | |
| 강변금호타운 | 830 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동2가 | 2012-05-03 | 1994 | |
| 현대 | 4 | 42,800만원 평당 1,877만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 9층 | 옥수동 | 2012-05-03 | 1990 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,900만원 평당 2,145만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 행당동 | 2012-05-03 | 2000 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 28,500만원 평당 1,311만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 13층 | 사근동 | 2012-05-03 | 1989 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 50,800만원 평당 1,979만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 행당동 | 2012-05-02 | 2000 | |
| 대림(2차) | 97 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2012-05-02 | 1989 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2012-05-01 | 2009 | |
| 대우 | 800 | 45,400만원 평당 1,772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 금호동4가 | 2012-05-01 | 2001 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 31,000만원 평당 1,708만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 마장동 | 2012-05-01 | 1999 |