아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 83,712만원 평당 2,411만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 금호동4가 | 2013-01-31 | 2012 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 59,000만원 평당 1,929만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 13층 | 옥수동 | 2013-01-31 | 1982 | |
| 극동그린 | 436 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥수동 | 2013-01-31 | 1997 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 30,500만원 평당 1,497만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 4층 | 성수동2가 | 2013-01-31 | 2004 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 74,000만원 평당 2,131만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 옥수동 | 2013-01-30 | 1998 | |
| 풍림아이원 | 60 | 56,300만원 평당 2,196만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 옥수동 | 2013-01-30 | 2004 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2013-01-30 | 2003 | |
| 우방 | 705 | 29,850만원 평당 1,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성수동1가 | 2013-01-30 | 1997 | |
| 벽산 | 258 | 48,500만원 평당 1,401만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 하왕십리동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 벽산 | 258 | 48,300만원 평당 1,395만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 10층 | 하왕십리동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행당동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 쌍용 | 706 | 39,500만원 평당 2,185만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 성수동1가 | 2013-01-29 | 1997 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 38,700만원 평당 2,135만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 행당동 | 2013-01-29 | 2003 | |
| 금호한신 | 1662 | 36,600만원 평당 2,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동3가 | 2013-01-29 | 2005 | |
| 벽산 | 258 | 34,800만원 평당 1,613만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 8층 | 하왕십리동 | 2013-01-29 | 1996 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 48,000만원 평당 2,645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금호동2가 | 2013-01-28 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 46,000만원 평당 1,792만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2013-01-28 | 2009 | |
| 극동 | 428 | 43,900만원 평당 1,713만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥수동 | 2013-01-28 | 1986 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 41,800만원 평당 2,303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동4가 | 2013-01-28 | 2007 |