아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 32,800만원 평당 1,808만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2013-01-28 | 2000 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 30,500만원 평당 1,680만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 마장동 | 2013-01-27 | 1999 | |
| 벽산 | 633 | 30,500만원 평당 1,683만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동1가 | 2013-01-27 | 2001 | |
| 현대 | 4 | 60,500만원 평당 1,619만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 8층 | 옥수동 | 2013-01-26 | 1990 | |
| 대우 | 800 | 41,200만원 평당 1,608만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금호동4가 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 38,500만원 평당 2,132만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 옥수동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 옥수삼성 | 250 | 37,200만원 평당 2,060만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 옥수동 | 2013-01-26 | 1999 | |
| 벽산 | 633 | 36,800만원 평당 1,434만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동1가 | 2013-01-26 | 2001 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 56,500만원 평당 2,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2013-01-25 | 2005 | |
| 한진타운 | 704 | 49,600만원 평당 1,947만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 성수동1가 | 2013-01-25 | 1994 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 27,000만원 평당 1,242만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 15층 | 사근동 | 2013-01-25 | 1989 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,500만원 평당 2,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 행당동 | 2013-01-24 | 2000 | |
| 현대 | 818 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 마장동 | 2013-01-24 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2013-01-24 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2013-01-24 | 2001 | |
| 우방 | 705 | 30,800만원 평당 1,697만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 성수동1가 | 2013-01-24 | 1997 | |
| 극동 | 428 | 55,000만원 평당 1,278만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 5층 | 옥수동 | 2013-01-23 | 1986 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 하왕십리동 | 2013-01-23 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 43,500만원 평당 1,697만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 옥수동 | 2013-01-22 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 36,200만원 평당 1,996만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행당동 | 2013-01-22 | 2000 |