아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2013-01-17 | 2000 | |
| 상왕아파트 | 890-103 | 22,000만원 평당 1,273만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 4층 | 하왕십리동 | 2013-01-17 | 2002 | |
| 극동미라주 | 1058 | 41,000만원 평당 1,607만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 하왕십리동 | 2013-01-16 | 2001 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 60,500만원 평당 1,743만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 금호동3가 | 2013-01-15 | 2005 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동3가 | 2013-01-15 | 2005 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 도선동 | 2013-01-15 | 2006 | |
| 두산 | 1331 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동3가 | 2013-01-15 | 1994 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 54,500만원 평당 2,143만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 행당동 | 2013-01-14 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 34,700만원 평당 1,913만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 행당동 | 2013-01-14 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 31,300만원 평당 1,727만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 금호동1가 | 2013-01-14 | 2001 | |
| 신동아 | 344 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2013-01-14 | 1995 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 56,500만원 평당 2,221만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 행당동 | 2013-01-12 | 1998 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 51,500만원 평당 1,481만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 행당동 | 2013-01-12 | 2000 | |
| 현대I-PARK | 834 | 50,850만원 평당 1,978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동2가 | 2013-01-12 | 2003 | |
| 극동미라주 | 1058 | 34,700만원 평당 1,577만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 7층 | 하왕십리동 | 2013-01-12 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2013-01-12 | 2000 | |
| 한진해모로 | 1050 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2013-01-11 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 35,500만원 평당 1,958만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하왕십리동 | 2013-01-11 | 2004 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 26,000만원 평당 1,196만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 사근동 | 2013-01-11 | 1989 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 44,250만원 평당 1,273만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 하왕십리동 | 2013-01-10 | 2001 |