아파트 매매 실거래 내역 (총 97건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2013-01-10 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2013-01-10 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 31,000만원 평당 1,711만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동1가 | 2013-01-09 | 2001 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 75,352만원 평당 2,170만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 금호동4가 | 2013-01-08 | 2012 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 38,000만원 평당 2,094만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2013-01-08 | 2007 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 응봉동 | 2013-01-08 | 2003 | |
| 두산 | 345 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2013-01-08 | 1997 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 83,500만원 평당 1,848만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 12층 | 옥수동 | 2013-01-07 | 1982 | |
| 금호자이2차 | 700 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동3가 | 2013-01-07 | 2012 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 53,500만원 평당 2,085만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2013-01-07 | 2012 | |
| 두산 | 1331 | 37,200만원 평당 1,555만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 6층 | 금호동3가 | 2013-01-07 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하왕십리동 | 2013-01-07 | 2004 | |
| 건영 | 90 | 36,800만원 평당 1,432만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 송정동 | 2013-01-05 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2013-01-05 | 2004 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 28,500만원 평당 1,571만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2013-01-05 | 2000 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 82,000만원 평당 1,815만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 14층 | 옥수동 | 2013-01-03 | 1982 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 62,500만원 평당 2,043만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 12층 | 옥수동 | 2013-01-03 | 1982 |