아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 36,350만원 평당 2,004만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2013-03-28 | 2000 | |
| 한신무학 | 990 | 35,000만원 평당 1,539만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2013-03-28 | 1989 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 58,000만원 평당 1,896만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 3층 | 옥수동 | 2013-03-27 | 1982 | |
| 행당한진타운 | 346 | 58,000만원 평당 1,673만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 행당동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마장동 | 2013-03-27 | 1996 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 옥수동 | 2013-03-27 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 36,500만원 평당 2,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 행당동 | 2013-03-27 | 2000 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 35,400만원 평당 1,447만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 9층 | 성수동2가 | 2013-03-27 | 2004 | |
| 극동 | 428 | 33,750만원 평당 1,627만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 1층 | 옥수동 | 2013-03-27 | 1986 | |
| 동아 | 656-320 | 55,000만원 평당 1,890만원 | 96.2㎡ (29.1평) | 4층 | 성수동1가 | 2013-03-26 | 1983 | |
| 행당한진타운 | 346 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 행당동 | 2013-03-26 | 2000 | |
| 동아 | 656-320 | 38,500만원 평당 2,424만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 7층 | 성수동1가 | 2013-03-26 | 1983 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 하왕십리동 | 2013-03-26 | 2001 | |
| 세림 | 784 | 34,550만원 평당 1,568만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 8층 | 마장동 | 2013-03-26 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,400만원 평당 1,713만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 행당동 | 2013-03-25 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 55,500만원 평당 2,165만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 금호동3가 | 2013-03-25 | 2012 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 44,500만원 평당 1,742만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 금호동1가 | 2013-03-25 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 마장동 | 2013-03-25 | 1998 | |
| 옥수삼성 | 250 | 37,600만원 평당 2,082만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 옥수동 | 2013-03-25 | 1999 | |
| 극동 | 428 | 32,000만원 평당 1,831만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 옥수동 | 2013-03-25 | 1986 |