아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1331 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2013-03-25 | 1994 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동2가 | 2013-03-24 | 2012 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 47,300만원 평당 2,620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2013-03-24 | 2011 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 45,800만원 평당 2,524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동2가 | 2013-03-24 | 2012 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 40,000만원 평당 1,566만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 12층 | 금호동1가 | 2013-03-24 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동4가 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 행당동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 극동미라주 | 1058 | 40,000만원 평당 1,568만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 17층 | 하왕십리동 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 39,700만원 평당 2,191만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 행당동 | 2013-03-23 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 36,300만원 평당 2,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하왕십리동 | 2013-03-23 | 2004 | |
| 대우 | 800 | 35,000만원 평당 1,929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동4가 | 2013-03-23 | 2001 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 77,500만원 평당 2,252만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 16층 | 옥수동 | 2013-03-22 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 63,000만원 평당 1,812만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 행당동 | 2013-03-22 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2013-03-22 | 2000 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 성수동2가 | 2013-03-22 | 1997 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 71,000만원 평당 1,924만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 3층 | 행당동 | 2013-03-21 | 1998 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 62,464만원 평당 1,819만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 1층 | 옥수동 | 2013-03-21 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,500만원 평당 1,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2013-03-21 | 2000 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 46,800만원 평당 1,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동2가 | 2013-03-21 | 2012 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 44,300만원 평당 1,735만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 하왕십리동 | 2013-03-21 | 2004 |