아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 41,300만원 평당 2,279만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 행당동 | 2013-03-21 | 2003 | |
| 금호한신 | 1662 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2013-03-21 | 2005 | |
| 우성2차 | 837 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 성수동2가 | 2013-03-21 | 2006 | |
| 서울숲금강아미움 | 836 | 34,000만원 평당 1,390만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 4층 | 성수동2가 | 2013-03-21 | 2004 | |
| 대우 | 800 | 65,700만원 평당 1,893만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2013-03-20 | 2001 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 53,500만원 평당 2,088만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동2가 | 2013-03-20 | 2003 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 49,500만원 평당 1,929만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동4가 | 2013-03-20 | 2007 | |
| 대우2 | 709 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 성수동1가 | 2013-03-20 | 1999 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 41,900만원 평당 1,631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동2가 | 2013-03-20 | 1997 | |
| 동아 | 656-320 | 41,000만원 평당 2,573만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 5층 | 성수동1가 | 2013-03-20 | 1983 | |
| 한진타운 | 704 | 38,500만원 평당 2,143만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성수동1가 | 2013-03-20 | 1994 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 36,800만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2013-03-20 | 2003 | |
| 무학현대 | 992 | 35,000만원 평당 1,369만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 하왕십리동 | 2013-03-20 | 1996 | |
| 쌍용 | 706 | 34,600만원 평당 1,914만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동1가 | 2013-03-20 | 1997 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 84,900만원 평당 2,455만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 20층 | 금호동2가 | 2013-03-19 | 2012 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 79,000만원 평당 3,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 성수동2가 | 2013-03-19 | 2009 | |
| 대우 | 800 | 71,000만원 평당 2,046만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 22층 | 금호동4가 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥수동 | 2013-03-19 | 1998 | |
| 신동아 | 344 | 46,000만원 평당 1,323만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 행당동 | 2013-03-19 | 1995 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도선동 | 2013-03-19 | 2006 |