아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 37,200만원 평당 2,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2013-03-19 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 31,980만원 평당 1,763만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2013-03-19 | 2001 | |
| 벽산 | 258 | 46,500만원 평당 1,343만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 하왕십리동 | 2013-03-18 | 1996 | |
| 두산 | 1331 | 37,300만원 평당 1,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동3가 | 2013-03-18 | 1994 | |
| 건영 | 90 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 송정동 | 2013-03-18 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2013-03-18 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 35,800만원 평당 1,974만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2013-03-18 | 2000 | |
| 대림강변타운 | 15 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 응봉동 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 두산 | 345 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2013-03-18 | 1997 | |
| 세림 | 784 | 33,000만원 평당 1,498만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 14층 | 마장동 | 2013-03-18 | 1986 | |
| 신성미소지움 | 833 | 32,500만원 평당 1,809만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성수동2가 | 2013-03-18 | 2001 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 31,800만원 평당 1,753만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2013-03-18 | 2003 | |
| 극동옥정 | 557 | 28,600만원 평당 1,687만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 10층 | 옥수동 | 2013-03-17 | 1998 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 82,000만원 평당 2,362만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 옥수동 | 2013-03-16 | 1998 | |
| 벽산 | 633 | 49,000만원 평당 1,414만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 15층 | 금호동1가 | 2013-03-16 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 40,000만원 평당 2,207만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2013-03-16 | 2003 | |
| 쌍용 | 706 | 38,400만원 평당 2,124만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 성수동1가 | 2013-03-16 | 1997 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 36,550만원 평당 2,017만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동1가 | 2013-03-16 | 2006 | |
| 우성2차 | 837 | 36,500만원 평당 1,430만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 성수동2가 | 2013-03-16 | 2006 | |
| 현대 | 818 | 28,100만원 평당 1,550만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마장동 | 2013-03-16 | 1998 |