아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 51,500만원 평당 2,010만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 행당동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행당동 | 2013-09-24 | 1998 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 43,800만원 평당 1,260만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 하왕십리동 | 2013-09-24 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 36,500만원 평당 2,013만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하왕십리동 | 2013-09-24 | 2004 | |
| 벽산 | 314 | 35,800만원 평당 1,396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 사근동 | 2013-09-24 | 2000 | |
| 두산 | 1331 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동3가 | 2013-09-24 | 1994 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 32,000만원 평당 1,765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성수동2가 | 2013-09-24 | 1997 | |
| 한신무학 | 990 | 29,000만원 평당 1,536만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 3층 | 하왕십리동 | 2013-09-24 | 1989 | |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 27,000만원 평당 1,500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 성수동2가 | 2013-09-24 | 1999 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 440,000만원 평당 6,012만원 | 241.9㎡ (73.2평) | 17층 | 성수동1가 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 48,900만원 평당 2,709만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 행당동 | 2013-09-23 | 2011 | |
| 현대I-PARK | 834 | 47,900만원 평당 1,863만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동2가 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 대림강변타운 | 15 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 응봉동 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 하왕십리동 | 2013-09-23 | 2004 | |
| 두산 | 1331 | 38,000만원 평당 1,589만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 금호동3가 | 2013-09-23 | 1994 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,900만원 평당 2,090만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 행당동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,700만원 평당 2,079만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2013-09-23 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 32,500만원 평당 1,794만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동1가 | 2013-09-23 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 29,500만원 평당 1,627만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마장동 | 2013-09-23 | 1998 | |
| 극동 | 428 | 60,000만원 평당 1,394만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 15층 | 옥수동 | 2013-09-22 | 1986 |