아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 220-1 | 54,300만원 평당 2,047만원 | 87.7㎡ (26.5평) | 7층 | 옥수동 | 2013-09-28 | 1982 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 53,000만원 평당 2,921만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동2가 | 2013-09-28 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 50,000만원 평당 1,951만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금호동4가 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 행당동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 47,900만원 평당 1,867만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동1가 | 2013-09-28 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 47,500만원 평당 1,853만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 옥수동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 금호자이2차 | 700 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동3가 | 2013-09-28 | 2012 | |
| 현대 | 4 | 40,000만원 평당 1,861만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 옥수동 | 2013-09-28 | 1990 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2013-09-28 | 2003 | |
| 세림 | 784 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 마장동 | 2013-09-28 | 1986 | |
| 두산 | 1331 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2013-09-28 | 1994 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 29,500만원 평당 1,630만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 성수동2가 | 2013-09-28 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,900만원 평당 1,728만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 행당동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 54,000만원 평당 1,557만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 1층 | 행당동 | 2013-09-27 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성수동1가 | 2013-09-27 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 44,300만원 평당 1,727만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동1가 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 쌍용 | 706 | 37,800만원 평당 2,091만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 성수동1가 | 2013-09-27 | 1997 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 하왕십리동 | 2013-09-27 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 32,300만원 평당 1,848만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 옥수동 | 2013-09-27 | 1986 |