아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤2차 | 1550 | 52,500만원 평당 2,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2013-09-22 | 2010 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동2가 | 2013-09-21 | 2012 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 55,000만원 평당 3,069만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 옥수동 | 2013-09-21 | 2012 | |
| 행당한진타운 | 346 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 행당동 | 2013-09-21 | 2000 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동1가 | 2013-09-21 | 2001 | |
| 대성유니드 | 825 | 35,800만원 평당 1,982만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2013-09-21 | 2004 | |
| 대림강변타운 | 15 | 35,000만원 평당 1,936만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 응봉동 | 2013-09-21 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2013-09-18 | 1999 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 63,250만원 평당 2,464만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥수동 | 2013-09-17 | 1998 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동2가 | 2013-09-17 | 2012 | |
| 옥수삼성 | 250 | 52,500만원 평당 2,046만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2013-09-17 | 1999 | |
| 극동 | 428 | 38,000만원 평당 1,832만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 8층 | 옥수동 | 2013-09-17 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 32,300만원 평당 1,783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동1가 | 2013-09-17 | 2001 | |
| 신성미소지움 | 833 | 31,300만원 평당 1,742만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 성수동2가 | 2013-09-17 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 27,300만원 평당 1,256만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 7층 | 사근동 | 2013-09-17 | 1989 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 84,000만원 평당 3,274만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2013-09-16 | 2012 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 77,500만원 평당 2,232만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 9층 | 금호동4가 | 2013-09-16 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 60 | 57,000만원 평당 2,223만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥수동 | 2013-09-16 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 56,000만원 평당 2,185만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 행당동 | 2013-09-16 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 23,500만원 평당 1,901만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 11층 | 마장동 | 2013-09-16 | 1986 |