아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 90,000만원 평당 2,621만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 12층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 옥수삼성 | 250 | 74,500만원 평당 2,148만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 옥수어울림 | 560 | 66,700만원 평당 2,603만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 옥수삼성 | 250 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 옥수삼성 | 250 | 59,000만원 평당 2,299만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 1999 | |
| 대성유니드 | 825 | 58,000만원 평당 1,674만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 마장동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 대림강변타운 | 15 | 52,000만원 평당 2,036만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 응봉동 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 49,800만원 평당 1,938만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 49,800만원 평당 1,943만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 행당동 | 2013-09-30 | 2000 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 45,000만원 평당 2,588만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 14층 | 성수동2가 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 41,800만원 평당 2,306만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 41,700만원 평당 1,627만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 금호동4가 | 2013-09-30 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 37,400만원 평당 2,346만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 성수동1가 | 2013-09-30 | 1983 | |
| 극동그린 | 436 | 36,900만원 평당 2,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 옥수동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 29,000만원 평당 1,604만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 마장동 | 2013-09-30 | 1996 | |
| 현대 | 818 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2013-09-30 | 1998 | |
| 대우 | 800 | 65,000만원 평당 1,875만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2013-09-29 | 2001 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동1가 | 2013-09-29 | 2006 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,750만원 평당 1,723만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 17층 | 행당동 | 2013-09-28 | 2000 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 59,500만원 평당 1,946만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 옥수동 | 2013-09-28 | 1982 |