아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 48,300만원 평당 1,880만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행당동 | 2014-01-28 | 1998 | |
| 벽산 | 633 | 46,000만원 평당 1,793만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동1가 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 쌍용 | 706 | 44,300만원 평당 1,727만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성수동1가 | 2014-01-28 | 1997 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 43,800만원 평당 1,706만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 현대 | 4 | 43,500만원 평당 2,024만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 옥수동 | 2014-01-28 | 1990 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 37,800만원 평당 2,084만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2014-01-28 | 2001 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 70,500만원 평당 2,751만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥수동 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 64,500만원 평당 1,855만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 행당동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 59,700만원 평당 2,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동2가 | 2014-01-27 | 2012 | |
| 행당한진타운 | 346 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 행당동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 행당동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 행당동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 36,450만원 평당 2,010만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2014-01-27 | 2000 | |
| 신성미소지움 | 833 | 31,000만원 평당 1,725만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성수동2가 | 2014-01-27 | 2001 | |
| 신동아 | 344 | 29,800만원 평당 1,643만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2014-01-27 | 1995 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동2가 | 2014-01-26 | 2012 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 52,900만원 평당 2,061만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2014-01-26 | 2007 | |
| 벽산 | 633 | 46,500만원 평당 1,812만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2014-01-26 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 75,000만원 평당 1,743만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 15층 | 옥수동 | 2014-01-25 | 1986 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 63,000만원 평당 2,454만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2014-01-25 | 2007 |