아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안하이리버 | 1217 | 62,000만원 평당 2,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동2가 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 60,000만원 평당 2,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥수동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동2가 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 벽산 | 633 | 55,400만원 평당 1,599만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 금호동1가 | 2014-01-25 | 2001 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 53,450만원 평당 2,080만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2005 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 52,800만원 평당 2,910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동2가 | 2014-01-25 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 46,000만원 평당 2,548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 44,200만원 평당 1,722만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 도선동 | 2014-01-25 | 2006 | |
| 두산 | 1331 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동3가 | 2014-01-25 | 1994 | |
| 현대 | 818 | 38,000만원 평당 1,479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마장동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 옥수삼성 | 250 | 37,500만원 평당 2,076만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 옥수동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,050만원 평당 2,043만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 무학현대 | 992 | 35,000만원 평당 1,366만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 하왕십리동 | 2014-01-25 | 1996 | |
| 옥수삼성 | 250 | 34,550만원 평당 1,913만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 옥수동 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 33,900만원 평당 1,869만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2014-01-25 | 2000 | |
| 동아그린 | 708 | 31,800만원 평당 1,803만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 14층 | 성수동1가 | 2014-01-25 | 1999 | |
| 극동옥정 | 557 | 31,000만원 평당 1,727만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 옥수동 | 2014-01-25 | 1998 | |
| 금호현대 | 98 | 30,800만원 평당 1,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2014-01-25 | 1990 |