아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갤러리아포레 | 685-696 | 430,000만원 평당 6,525만원 | 217.9㎡ (65.9평) | 30층 | 성수동1가 | 2014-01-24 | 2011 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 59,000만원 평당 1,912만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 14층 | 성수동2가 | 2014-01-24 | 2003 | |
| 동아 | 656-320 | 49,000만원 평당 1,690만원 | 95.8㎡ (29.0평) | 1층 | 성수동1가 | 2014-01-24 | 1983 | |
| 현대I-PARK | 834 | 60,000만원 평당 1,897만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 16층 | 성수동2가 | 2014-01-23 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 47,500만원 평당 1,854만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 행당동 | 2014-01-23 | 2000 | |
| 금호한신 | 1662 | 38,300만원 평당 2,111만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2014-01-23 | 2005 | |
| 극동 | 428 | 33,000만원 평당 1,888만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 옥수동 | 2014-01-23 | 1986 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 32,000만원 평당 1,770만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 마장동 | 2014-01-23 | 1996 | |
| 신동아 | 344 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2014-01-23 | 1995 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 65,500만원 평당 2,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동4가 | 2014-01-22 | 2012 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 52,000만원 평당 2,107만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 14층 | 성수동2가 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 청구강변1 | 712 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동2가 | 2014-01-22 | 1994 | |
| 금호 | 714 | 48,000만원 평당 1,867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2014-01-22 | 2003 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 45,500만원 평당 2,507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동4가 | 2014-01-22 | 2007 | |
| 신성미소지움 | 822 | 41,750만원 평당 1,625만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 마장동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 건영 | 90 | 39,800만원 평당 1,195만원 | 110.1㎡ (33.3평) | 5층 | 송정동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 35,800만원 평당 1,975만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2014-01-22 | 2004 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 행당동 | 2014-01-22 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 62,200만원 평당 1,794만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 행당동 | 2014-01-21 | 2000 |