아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호자이1차 | 1215 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동2가 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 49,300만원 평당 2,717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동2가 | 2014-01-21 | 2012 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 46,500만원 평당 1,338만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 하왕십리동 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 행당동 | 2014-01-21 | 2000 | |
| 벽산 | 258 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2014-01-21 | 1996 | |
| 금호 | 714 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동1가 | 2014-01-21 | 2003 | |
| 극동 | 428 | 39,500만원 평당 1,904만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 9층 | 옥수동 | 2014-01-21 | 1986 | |
| 대림(2차) | 97 | 38,300만원 평당 1,498만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 응봉동 | 2014-01-21 | 1989 | |
| 세림 | 784 | 36,700만원 평당 1,428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 마장동 | 2014-01-21 | 1986 | |
| 대성유니드 | 825 | 34,800만원 평당 1,927만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 마장동 | 2014-01-21 | 2004 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 29,000만원 평당 1,603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 하왕십리동 | 2014-01-21 | 2001 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 46,000만원 평당 1,808만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 금호동1가 | 2014-01-20 | 2006 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 46,000만원 평당 1,797만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 성수동2가 | 2014-01-20 | 1999 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 42,000만원 평당 1,645만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 하왕십리동 | 2014-01-20 | 2004 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동3가 | 2014-01-20 | 2005 | |
| 한진타운 | 704 | 39,000만원 평당 2,170만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 성수동1가 | 2014-01-20 | 1994 | |
| 극동 | 428 | 38,000만원 평당 1,832만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 옥수동 | 2014-01-20 | 1986 | |
| 신동아 | 344 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 행당동 | 2014-01-20 | 1995 | |
| 대성유니드 | 825 | 36,000만원 평당 1,993만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 마장동 | 2014-01-20 | 2004 | |
| 대우 | 800 | 63,800만원 평당 1,840만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 7층 | 금호동4가 | 2014-01-19 | 2001 |