아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수하이츠 | 100 | 83,500만원 평당 2,405만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 옥수동 | 2014-01-31 | 1998 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 55,500만원 평당 3,066만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 옥수동 | 2014-01-30 | 2012 | |
| 청계대주파크빌 | 53 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 홍익동 | 2014-01-30 | 2005 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 138,000만원 평당 2,575만원 | 177.2㎡ (53.6평) | 9층 | 옥수동 | 2014-01-29 | 1982 | |
| 금호자이2차 | 700 | 71,000만원 평당 2,025만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 행당동 | 2014-01-29 | 2000 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 55,500만원 평당 3,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 금호동2가 | 2014-01-29 | 2012 | |
| 벽산 | 633 | 46,500만원 평당 1,812만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동1가 | 2014-01-29 | 2001 | |
| 대림(2차) | 97 | 43,000만원 평당 1,682만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 15층 | 응봉동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 두산 | 1331 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동3가 | 2014-01-29 | 1994 | |
| 금호 | 714 | 38,500만원 평당 2,124만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성수동1가 | 2014-01-29 | 2003 | |
| 극동 | 428 | 34,900만원 평당 1,997만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 옥수동 | 2014-01-29 | 1986 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 27,900만원 평당 1,284만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 사근동 | 2014-01-29 | 1989 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동2가 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 61,000만원 평당 2,373만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동2가 | 2014-01-28 | 2012 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 61,000만원 평당 2,385만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 금호동4가 | 2014-01-28 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 55,300만원 평당 1,590만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 행당동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 54,700만원 평당 2,135만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 행당동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 54,200만원 평당 1,559만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 행당동 | 2014-01-28 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 48,800만원 평당 1,902만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2014-01-28 | 1999 |