아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당한진타운 | 346 | 50,600만원 평당 1,975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 행당동 | 2014-03-31 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성수동1가 | 2014-03-31 | 2003 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 42,300만원 평당 2,332만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동3가 | 2014-03-31 | 2005 | |
| 한진타운 | 704 | 38,000만원 평당 2,115만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성수동1가 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 36,200만원 평당 1,997만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하왕십리동 | 2014-03-31 | 2004 | |
| 우성2차 | 837 | 34,500만원 평당 1,352만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 성수동2가 | 2014-03-31 | 2006 | |
| 두산 | 1331 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동3가 | 2014-03-31 | 1994 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 57,000만원 평당 2,241만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 행당동 | 2014-03-30 | 1998 | |
| 대성유니드 | 825 | 42,800만원 평당 1,670만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 마장동 | 2014-03-30 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 57,000만원 평당 2,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 행당동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 54,250만원 평당 2,114만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 응봉동 | 2014-03-29 | 2003 | |
| 브라운스톤2차 | 1550 | 53,500만원 평당 2,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2014-03-29 | 2010 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 52,000만원 평당 2,872만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동4가 | 2014-03-29 | 2012 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 도선동 | 2014-03-29 | 2006 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 37,300만원 평당 2,056만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2014-03-29 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 하왕십리동 | 2014-03-29 | 2004 | |
| 서울숲한양현대 | 707 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성수동1가 | 2014-03-29 | 1999 | |
| 신동아 | 275 | 29,400만원 평당 1,621만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 응봉동 | 2014-03-29 | 1996 | |
| 옥수삼성 | 250 | 80,000만원 평당 2,306만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 17층 | 옥수동 | 2014-03-28 | 1999 | |
| 대림(1차) | 100 | 59,900만원 평당 1,563만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 응봉동 | 2014-03-28 | 1986 |