아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하나 | 635 | 34,300만원 평당 1,354만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 금호동1가 | 2014-03-24 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 27,300만원 평당 1,256만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 3층 | 사근동 | 2014-03-24 | 1989 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 315,000만원 평당 6,185만원 | 168.4㎡ (50.9평) | 15층 | 성수동1가 | 2014-03-23 | 2011 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 62,000만원 평당 2,415만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동4가 | 2014-03-23 | 2007 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 72,500만원 평당 1,964만원 | 122.0㎡ (36.9평) | 10층 | 행당동 | 2014-03-22 | 1998 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 58,900만원 평당 2,292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동2가 | 2014-03-22 | 2012 | |
| 대림강변타운 | 15 | 52,800만원 평당 2,068만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 응봉동 | 2014-03-22 | 2001 | |
| 벽산 | 258 | 49,500만원 평당 1,430만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 하왕십리동 | 2014-03-22 | 1996 | |
| 행당한진타운 | 346 | 48,500만원 평당 1,893만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 행당동 | 2014-03-22 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 45,600만원 평당 2,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2014-03-22 | 2012 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 44,400만원 평당 1,729만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 송정동 | 2014-03-22 | 2009 | |
| 옥수삼성 | 250 | 40,800만원 평당 2,259만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 옥수동 | 2014-03-22 | 1999 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 40,700만원 평당 2,243만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 응봉동 | 2014-03-22 | 2003 | |
| 금호한신 | 1662 | 39,300만원 평당 2,166만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2014-03-22 | 2005 | |
| 신명스카이뷰 | 830 | 39,000만원 평당 1,534만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 마장동 | 2014-03-22 | 2005 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,800만원 평당 2,140만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 하왕십리동 | 2014-03-22 | 2004 | |
| 행당한진타운 | 346 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2014-03-22 | 2000 | |
| 무학현대 | 992 | 34,000만원 평당 1,327만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하왕십리동 | 2014-03-22 | 1996 | |
| 신동아 | 275 | 33,500만원 평당 1,444만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 응봉동 | 2014-03-22 | 1996 | |
| 벽산 | 633 | 33,300만원 평당 1,838만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동1가 | 2014-03-22 | 2001 |