아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 극동 | 428 | 33,000만원 평당 1,888만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 15층 | 옥수동 | 2014-03-22 | 1986 | |
| 두산 | 1331 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동3가 | 2014-03-22 | 1994 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 29,500만원 평당 1,631만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 하왕십리동 | 2014-03-22 | 2001 | |
| 옥수어울림 | 560 | 67,000만원 평당 2,617만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 옥수동 | 2014-03-21 | 2011 | |
| 두산 | 1331 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동3가 | 2014-03-21 | 1994 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 38,500만원 평당 2,123만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동1가 | 2014-03-21 | 2001 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 132,000만원 평당 3,051만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 2층 | 성수동2가 | 2014-03-20 | 2009 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 54,200만원 평당 2,112만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 응봉동 | 2014-03-20 | 2003 | |
| 벽산 | 258 | 49,500만원 평당 1,430만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 11층 | 하왕십리동 | 2014-03-20 | 1996 | |
| 현대 | 4 | 43,000만원 평당 2,001만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 옥수동 | 2014-03-20 | 1990 | |
| 대림강변타운 | 15 | 35,900만원 평당 1,986만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2014-03-20 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 마장동 | 2014-03-20 | 1998 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 65,000만원 평당 2,530만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동1가 | 2014-03-19 | 2002 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 60,000만원 평당 1,942만원 | 102.1㎡ (30.9평) | 1층 | 옥수동 | 2014-03-19 | 1982 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 43,700만원 평당 1,701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도선동 | 2014-03-19 | 2006 | |
| 현대그린 | 33-2 | 42,000만원 평당 1,704만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 3층 | 성수동1가 | 2014-03-19 | 1994 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2014-03-19 | 2003 | |
| 하나 | 635 | 34,500만원 평당 1,379만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 5층 | 금호동1가 | 2014-03-19 | 2003 | |
| 현대I-PARK | 834 | 53,400만원 평당 2,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 성수동2가 | 2014-03-18 | 2003 | |
| 왕십리지웰 | 1064 | 47,200만원 평당 1,836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 하왕십리동 | 2014-03-18 | 2009 |