아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한남하이츠 | 220-1 | 96,000만원 평당 2,124만원 | 149.4㎡ (45.2평) | 13층 | 옥수동 | 2015-01-31 | 1982 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동4가 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 옥수삼성 | 250 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 옥수동 | 2015-01-31 | 1999 | |
| 금호자이2차 | 700 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 금호동3가 | 2015-01-31 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 55,200만원 평당 2,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동4가 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 현대 | 4 | 52,000만원 평당 1,647만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 1층 | 옥수동 | 2015-01-31 | 1990 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 48,500만원 평당 2,681만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 행당동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 48,500만원 평당 2,700만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 금호동4가 | 2015-01-31 | 2007 | |
| 행당두산위브 | 375 | 47,000만원 평당 2,590만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2015-01-31 | 2009 | |
| 대성유니드 | 825 | 45,500만원 평당 1,776만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 마장동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 45,000만원 평당 1,768만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 금호동1가 | 2015-01-31 | 2006 | |
| 두산 | 1331 | 39,800만원 평당 1,664만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 5층 | 금호동3가 | 2015-01-31 | 1994 | |
| 뚝섬현대 | 13-157 | 39,500만원 평당 1,550만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 성수동1가 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 뚝섬현대 | 13-157 | 39,000만원 평당 1,531만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 성수동1가 | 2015-01-31 | 1992 | |
| 신동아 | 275 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 응봉동 | 2015-01-31 | 1996 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 청계대주파크빌 | 53 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 홍익동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 행복드림 | 768-17 | 35,300만원 평당 1,380만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 마장동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 59,800만원 평당 2,326만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동2가 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 58,500만원 평당 1,896만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 22층 | 성수동2가 | 2015-01-30 | 2003 |