아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤금호 | 1507 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동4가 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 53,500만원 평당 2,948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동4가 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 행당동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,200만원 평당 2,107만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 하왕십리동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 대림(2차) | 97 | 29,000만원 평당 1,600만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2015-01-30 | 1989 | |
| 현대 | 818 | 29,000만원 평당 1,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 마장동 | 2015-01-30 | 1998 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 119,000만원 평당 2,751만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 16층 | 성수동2가 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 77,500만원 평당 3,022만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 성수동2가 | 2015-01-29 | 2009 | |
| 극동 | 428 | 74,500만원 평당 1,731만원 | 142.3㎡ (43.0평) | 12층 | 옥수동 | 2015-01-29 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 64,500만원 평당 1,860만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 21층 | 행당동 | 2015-01-29 | 2000 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 50,500만원 평당 2,818만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 옥수동 | 2015-01-29 | 2012 | |
| 두산 | 345 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2015-01-29 | 1997 | |
| 금호한신 | 1662 | 40,950만원 평당 2,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 금호동3가 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 뚝섬현대 | 13-157 | 37,500만원 평당 1,472만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 성수동1가 | 2015-01-29 | 1992 | |
| 두산 | 1331 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2015-01-29 | 1994 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 84,000만원 평당 2,179만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 20층 | 상왕십리동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 76,500만원 평당 2,980만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2015-01-28 | 2007 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 70,800만원 평당 2,754만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동2가 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 현대 | 4 | 68,700만원 평당 2,176만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 10층 | 옥수동 | 2015-01-28 | 1990 | |
| 대림강변타운 | 15 | 62,800만원 평당 1,807만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 응봉동 | 2015-01-28 | 2001 |