아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데캐슬파크 | 835 | 57,000만원 평당 2,225만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 성수동2가 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 55,000만원 평당 1,582만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 행당동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 54,000만원 평당 2,125만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 성수동1가 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 51,800만원 평당 2,856만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 상왕십리동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 현대I-PARK | 834 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동2가 | 2015-01-28 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,400만원 평당 1,885만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 행당동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 47,400만원 평당 2,613만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동3가 | 2015-01-28 | 2012 | |
| 대림강변타운 | 15 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 응봉동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| 우성 | 716 | 41,000만원 평당 1,601만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 성수동1가 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 금호한신 | 1662 | 39,800만원 평당 2,193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동3가 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 38,800만원 평당 2,139만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2015-01-28 | 2000 | |
| 성수우방2차아파트 | 286 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동2가 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 블루빌 | 890-446 | 7,000만원 평당 1,146만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 5층 | 하왕십리동 | 2015-01-28 | 2014 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 64,000만원 평당 1,841만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 6층 | 행당동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 58,000만원 평당 1,668만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 행당동 | 2015-01-27 | 2000 | |
| 브라운스톤금호 | 1507 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동4가 | 2015-01-27 | 2007 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 53,700만원 평당 2,996만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 옥수동 | 2015-01-27 | 2012 | |
| 극동미라주 | 1058 | 51,500만원 평당 1,485만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 14층 | 하왕십리동 | 2015-01-27 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 47,700만원 평당 1,861만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥수동 | 2015-01-27 | 1986 |