아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲푸르지오 | 340 | 65,000만원 평당 1,872만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 금호동4가 | 2015-01-24 | 2007 | |
| 풍림아이원 | 60 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 옥수동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 59,250만원 평당 1,707만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 금호동3가 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성수동1가 | 2015-01-24 | 2002 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 53,900만원 평당 2,097만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 51,500만원 평당 2,873만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 옥수동 | 2015-01-24 | 2012 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 51,000만원 평당 2,067만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 15층 | 성수동2가 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 강변금호타운 | 830 | 47,500만원 평당 1,860만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 성수동2가 | 2015-01-24 | 1994 | |
| 현대 | 4 | 46,000만원 평당 2,140만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 8층 | 옥수동 | 2015-01-24 | 1990 | |
| 롯데 | 1250 | 45,800만원 평당 1,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동4가 | 2015-01-24 | 2003 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 도선동 | 2015-01-24 | 2006 | |
| 금호한신 | 1662 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동3가 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 한신무학 | 990 | 42,000만원 평당 1,470만원 | 94.5㎡ (28.6평) | 5층 | 하왕십리동 | 2015-01-24 | 1989 | |
| 동아 | 656-320 | 41,000만원 평당 2,573만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 4층 | 성수동1가 | 2015-01-24 | 1983 | |
| 동아 | 656-320 | 40,800만원 평당 2,560만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 9층 | 성수동1가 | 2015-01-24 | 1983 | |
| 신동아 | 275 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 응봉동 | 2015-01-24 | 1996 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 38,250만원 평당 2,110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하왕십리동 | 2015-01-24 | 2004 | |
| 청계대주파크빌 | 53 | 34,500만원 평당 1,417만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 14층 | 홍익동 | 2015-01-24 | 2005 | |
| 벽산 | 314 | 34,300만원 평당 1,337만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 사근동 | 2015-01-24 | 2000 | |
| 신동아 | 275 | 31,200만원 평당 1,720만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 응봉동 | 2015-01-24 | 1996 |