아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우2 | 709 | 34,800만원 평당 1,923만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 성수동1가 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 벽산 | 633 | 34,400만원 평당 1,898만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동1가 | 2015-02-27 | 2001 | |
| 대우2 | 709 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 성수동1가 | 2015-02-27 | 1999 | |
| 현대 | 818 | 30,000만원 평당 1,655만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 마장동 | 2015-02-27 | 1998 | |
| 건영 | 90 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 송정동 | 2015-02-27 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 77,000만원 평당 2,999만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동4가 | 2015-02-26 | 2007 | |
| 대우 | 800 | 66,500만원 평당 1,916만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 금호동4가 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2015-02-26 | 2011 | |
| 대림(1차) | 100 | 58,500만원 평당 1,527만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 1층 | 응봉동 | 2015-02-26 | 1986 | |
| 행복드림 | 768-17 | 58,000만원 평당 1,120만원 | 171.2㎡ (51.8평) | 6층 | 마장동 | 2015-02-26 | 2005 | |
| 현대I-PARK | 834 | 57,700만원 평당 1,824만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 7층 | 성수동2가 | 2015-02-26 | 2003 | |
| 대림강변타운 | 15 | 52,500만원 평당 2,056만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 응봉동 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 51,500만원 평당 2,838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 상왕십리동 | 2015-02-26 | 2014 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2015-02-26 | 2000 | |
| 현대 | 4 | 47,500만원 평당 2,210만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 7층 | 옥수동 | 2015-02-26 | 1990 | |
| 옥수삼성 | 250 | 47,100만원 평당 2,608만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 옥수동 | 2015-02-26 | 1999 | |
| 대우 | 800 | 38,000만원 평당 2,095만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 금호동4가 | 2015-02-26 | 2001 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 34,000만원 평당 1,881만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2015-02-26 | 1996 | |
| 세림 | 784 | 32,300만원 평당 1,466만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 마장동 | 2015-02-26 | 1986 | |
| 현대 | 818 | 31,700만원 평당 1,748만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 마장동 | 2015-02-26 | 1998 |