아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 818 | 30,800만원 평당 1,700만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 마장동 | 2015-02-26 | 1998 | |
| 블루빌 | 890-446 | 24,800만원 평당 1,984만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 하왕십리동 | 2015-02-26 | 2014 | |
| 상기 | 500-7 | 16,000만원 평당 1,143만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 금호동2가 | 2015-02-26 | 1976 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 68,000만원 평당 2,649만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 옥수동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 65,500만원 평당 1,848만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 22층 | 성수동2가 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 극동그린 | 436 | 63,000만원 평당 1,822만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 19층 | 옥수동 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 성수동1가 | 2015-02-25 | 2002 | |
| 현대I-PARK | 834 | 59,000만원 평당 1,678만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 1층 | 성수동2가 | 2015-02-25 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 57,000만원 평당 2,224만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 금호동4가 | 2015-02-25 | 2001 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 49,500만원 평당 2,742만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2015-02-25 | 2011 | |
| 신성미소지움 | 822 | 44,750만원 평당 1,741만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 마장동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 대림강변타운 | 15 | 40,300만원 평당 2,229만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 응봉동 | 2015-02-25 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 39,400만원 평당 1,533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 하왕십리동 | 2015-02-25 | 2001 | |
| 세림 | 784 | 35,000만원 평당 1,588만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 마장동 | 2015-02-25 | 1986 | |
| 신성미소지움 | 822 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2015-02-25 | 2004 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 33,950만원 평당 1,878만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 마장동 | 2015-02-25 | 1996 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 31,500만원 평당 1,737만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 성수동2가 | 2015-02-25 | 1997 | |
| 현대 | 818 | 28,100만원 평당 1,551만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마장동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 현대 | 818 | 28,000만원 평당 1,545만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 마장동 | 2015-02-25 | 1998 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 70,500만원 평당 2,766만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 성수동2가 | 2015-02-24 | 2009 |