아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 62,000만원 평당 1,783만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 19층 | 행당동 | 2015-02-24 | 2003 | |
| 대림(1차) | 100 | 60,000만원 평당 1,566만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 5층 | 응봉동 | 2015-02-24 | 1986 | |
| 옥수삼성 | 250 | 60,000만원 평당 2,338만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2015-02-24 | 1999 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 59,800만원 평당 2,351만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 행당동 | 2015-02-24 | 1998 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 58,700만원 평당 3,275만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 옥수동 | 2015-02-24 | 2012 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 58,000만원 평당 2,257만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동1가 | 2015-02-24 | 2002 | |
| 브라운스톤2차 | 1550 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동4가 | 2015-02-24 | 2010 | |
| 성수동두산위브 | 838 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성수동2가 | 2015-02-24 | 2006 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 54,100만원 평당 2,982만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 상왕십리동 | 2015-02-24 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 52,300만원 평당 2,882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동2가 | 2015-02-24 | 2012 | |
| 왕십리삼성아파트 | 817 | 50,000만원 평당 1,225만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 8층 | 마장동 | 2015-02-24 | 1996 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 48,700만원 평당 2,698만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2015-02-24 | 2011 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 36,600만원 평당 2,018만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 행당동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 35,300만원 평당 1,946만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2015-02-24 | 2000 | |
| 홍익한신 | 119-1 | 27,500만원 평당 1,134만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 3층 | 홍익동 | 2015-02-24 | 1975 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 135,304만원 평당 2,978만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 33층 | 행당동 | 2015-02-23 | 2014 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 84,200만원 평당 3,282만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 옥수동 | 2015-02-23 | 2012 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 57,200만원 평당 3,191만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 옥수동 | 2015-02-23 | 2012 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 57,000만원 평당 2,243만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 12층 | 성수동1가 | 2015-02-23 | 2000 |