아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수삼성 | 250 | 78,400만원 평당 2,260만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 1999 | |
| 옥수어울림 | 560 | 77,000만원 평당 3,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 2011 | |
| 현대 | 4 | 64,000만원 평당 2,026만원 | 104.4㎡ (31.6평) | 5층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 62,500만원 평당 3,487만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 2012 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 성수동1가 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 59,800만원 평당 2,327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 성수동1가 | 2015-02-28 | 2002 | |
| 대우 | 800 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동4가 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동3가 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 현대I-PARK | 834 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성수동2가 | 2015-02-28 | 2003 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 53,700만원 평당 2,090만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2015-02-28 | 2005 | |
| 대우 | 800 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 금호동4가 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 52,000만원 평당 1,275만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 10층 | 마장동 | 2015-02-28 | 1998 | |
| 두산 | 1331 | 50,000만원 평당 1,415만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 5층 | 금호동3가 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 현대 | 4 | 49,800만원 평당 2,184만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 14층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 1990 | |
| 벽산 | 633 | 46,800만원 평당 1,824만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동1가 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 46,000만원 평당 2,217만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 6층 | 옥수동 | 2015-02-28 | 1986 | |
| 대우 | 800 | 45,800만원 평당 1,787만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 금호동4가 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 45,000만원 평당 1,294만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 하왕십리동 | 2015-02-28 | 2001 | |
| 두산 | 1331 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동3가 | 2015-02-28 | 1994 | |
| 벽산 | 258 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2015-02-28 | 1996 |