아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 40,900만원 평당 2,255만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2015-05-30 | 2000 | |
| 동아그린 | 708 | 37,800만원 평당 2,143만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 15층 | 성수동1가 | 2015-05-30 | 1999 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 146,044만원 평당 3,214만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 29층 | 행당동 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 130,150만원 평당 2,865만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 34층 | 행당동 | 2015-05-29 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 69,000만원 평당 2,684만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 금호동2가 | 2015-05-29 | 2012 | |
| 강변동양 | 479-1 | 68,000만원 평당 2,658만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 성수동1가 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 강변동양 | 479-1 | 66,800만원 평당 2,599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 성수동1가 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 60,000만원 평당 1,728만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 금호동3가 | 2015-05-29 | 2005 | |
| 행당한진타운 | 346 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 25층 | 행당동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 51,000만원 평당 1,996만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 금호동1가 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2015-05-29 | 2000 | |
| 벽산 | 258 | 50,000만원 평당 1,444만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 하왕십리동 | 2015-05-29 | 1996 | |
| 대우 | 800 | 42,000만원 평당 2,315만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 금호동4가 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 장원 | 767-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 마장동 | 2015-05-29 | 2002 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 700만원 평당 27만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2015-05-29 | 2015 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 146,418만원 평당 3,223만원 | 150.2㎡ (45.4평) | 30층 | 행당동 | 2015-05-28 | 2014 | |
| 대림강변타운 | 15 | 76,500만원 평당 2,201만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 응봉동 | 2015-05-28 | 2001 | |
| 금호자이1차 | 1215 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 금호동2가 | 2015-05-28 | 2012 | |
| 대림(1차) | 100 | 63,000만원 평당 1,644만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 15층 | 응봉동 | 2015-05-28 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 61,000만원 평당 2,381만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 행당동 | 2015-05-28 | 2000 |