아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 두산 | 1331 | 42,800만원 평당 1,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 금호동3가 | 2015-05-27 | 1994 | |
| 대림(1차) | 100 | 41,000만원 평당 1,795만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 15층 | 응봉동 | 2015-05-27 | 1986 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 행당동 | 2015-05-27 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 35,700만원 평당 1,620만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 1층 | 마장동 | 2015-05-27 | 1986 | |
| 텐즈힐(1단지) | 1066 | 93,936만원 평당 2,085만원 | 148.9㎡ (45.1평) | 19층 | 하왕십리동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 80,000만원 평당 3,118만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 옥수동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 한진타운 | 704 | 53,000만원 평당 2,081만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 성수동1가 | 2015-05-26 | 1994 | |
| 동아그린 | 708 | 52,900만원 평당 1,560만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 8층 | 성수동1가 | 2015-05-26 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행당동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 행당동 | 2015-05-26 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 40,000만원 평당 1,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 금호동1가 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 대성유니드 | 825 | 38,000만원 평당 2,104만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 마장동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 71,500만원 평당 2,784만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동4가 | 2015-05-25 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동4가 | 2015-05-25 | 2001 | |
| 현대 | 4 | 48,000만원 평당 2,233만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 옥수동 | 2015-05-25 | 1990 | |
| 신성미소지움 | 822 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 마장동 | 2015-05-25 | 2004 | |
| 쌍용 | 706 | 44,800만원 평당 1,747만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 성수동1가 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 42,200만원 평당 1,642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하왕십리동 | 2015-05-25 | 2001 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 80,000만원 평당 3,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 옥수동 | 2015-05-24 | 2012 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 80,000만원 평당 3,121만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 옥수동 | 2015-05-23 | 2012 |