아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림강변타운 | 15 | 70,000만원 평당 2,014만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 9층 | 응봉동 | 2015-05-23 | 2001 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 65,000만원 평당 1,869만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 마장동 | 2015-05-23 | 2006 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 62,000만원 평당 2,413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 성수동1가 | 2015-05-23 | 2002 | |
| 금호자이2차 | 700 | 58,700만원 평당 2,290만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 금호동3가 | 2015-05-23 | 2012 | |
| 대림강변타운 | 15 | 58,250만원 평당 2,281만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 20층 | 응봉동 | 2015-05-23 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 54,000만원 평당 2,105만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2015-05-23 | 1999 | |
| 벽산 | 258 | 53,500만원 평당 1,545만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 9층 | 하왕십리동 | 2015-05-23 | 1996 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 행당동 | 2015-05-23 | 2000 | |
| 금호 | 714 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성수동1가 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 49,000만원 평당 2,934만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 4층 | 상왕십리동 | 2015-05-23 | 2014 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 46,750만원 평당 1,831만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 하왕십리동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 신성미소지움 | 822 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 마장동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 40,000만원 평당 2,206만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 행당동 | 2015-05-23 | 2003 | |
| 신동아 | 275 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 응봉동 | 2015-05-23 | 1996 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 31,000만원 평당 1,714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 하왕십리동 | 2015-05-23 | 2001 | |
| 삼성홈타운 | 834 | 15,000만원 평당 3,475만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 2층 | 마장동 | 2015-05-23 | 2015 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 66,000만원 평당 2,567만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동2가 | 2015-05-22 | 2012 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 65,600만원 평당 2,126만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 17층 | 성수동2가 | 2015-05-22 | 2003 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 54,500만원 평당 3,003만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동4가 | 2015-05-22 | 2007 | |
| 벽산 | 633 | 47,550만원 평당 1,853만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 금호동1가 | 2015-05-22 | 2001 |