아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 행당동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 48,000만원 평당 1,869만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 송정동 | 2015-11-30 | 2009 | |
| E-아름다운세상 | 846 | 46,000만원 평당 1,824만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 3층 | 성수동2가 | 2015-11-30 | 2014 | |
| 벽산 | 633 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 금호동1가 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마장동 | 2015-11-30 | 1998 | |
| 마장동중앙하이츠 | 819 | 36,750만원 평당 2,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 마장동 | 2015-11-30 | 1999 | |
| 상리제나우스 | 966-18 | 12,600만원 평당 3,244만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 3층 | 하왕십리동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 상리제나우스 | 966-18 | 12,550만원 평당 3,231만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 4층 | 하왕십리동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 46,000만원 평당 2,539만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성수동1가 | 2015-11-29 | 2000 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 107,500만원 평당 3,034만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 16층 | 성수동2가 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 59,500만원 평당 2,318만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 행당동 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 54,800만원 평당 3,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동4가 | 2015-11-28 | 2007 | |
| 두산 | 1331 | 49,500만원 평당 2,069만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 12층 | 금호동3가 | 2015-11-28 | 1994 | |
| 서울숲한양현대 | 707 | 49,000만원 평당 1,910만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동1가 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 48,300만원 평당 2,663만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2015-11-28 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 48,000만원 평당 2,658만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 옥수동 | 2015-11-28 | 1999 | |
| 대림(2차) | 97 | 45,000만원 평당 1,760만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 응봉동 | 2015-11-28 | 1989 | |
| 벽산 | 258 | 50,500만원 평당 1,459만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 3층 | 하왕십리동 | 2015-11-27 | 1996 | |
| 금호자이2차 | 700 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동3가 | 2015-11-27 | 2012 | |
| 금호현대 | 98 | 48,200만원 평당 1,328만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 응봉동 | 2015-11-27 | 1990 |