아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 800 | 44,800만원 평당 2,470만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 금호동4가 | 2015-11-27 | 2001 | |
| 청계대주파크빌 | 53 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 홍익동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 건영 | 90 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 송정동 | 2015-11-27 | 2000 | |
| 갤러리아포레 | 685-696 | 322,000만원 평당 6,322만원 | 168.4㎡ (50.9평) | 28층 | 성수동1가 | 2015-11-26 | 2011 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 110,000만원 평당 3,168만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 금호동4가 | 2015-11-26 | 2012 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 93,000만원 평당 2,412만원 | 127.4㎡ (38.6평) | 17층 | 상왕십리동 | 2015-11-26 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 83,000만원 평당 2,400만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 금호동2가 | 2015-11-26 | 2012 | |
| 극동그린 | 436 | 75,000만원 평당 2,169만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 18층 | 옥수동 | 2015-11-26 | 1997 | |
| 옥수삼성 | 250 | 65,500만원 평당 2,553만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 옥수동 | 2015-11-26 | 1999 | |
| 왕십리금호어울림 | 820 | 56,000만원 평당 2,179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 마장동 | 2015-11-26 | 2006 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 80,000만원 평당 3,120만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 금호동4가 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 옥수삼성 | 250 | 78,800만원 평당 2,272만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 10층 | 옥수동 | 2015-11-25 | 1999 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 74,000만원 평당 2,882만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2015-11-25 | 2007 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 72,500만원 평당 2,096만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 4층 | 행당동 | 2015-11-25 | 2011 | |
| 대림(1차) | 100 | 69,000만원 평당 1,801만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 응봉동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 신장미 | 656-421 | 66,500만원 평당 3,202만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 1층 | 성수동1가 | 2015-11-25 | 1983 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 65,500만원 평당 3,618만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 옥수동 | 2015-11-25 | 2012 | |
| 벽산 | 258 | 53,300만원 평당 1,539만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 16층 | 하왕십리동 | 2015-11-25 | 1996 | |
| 극동미라주 | 1058 | 53,000만원 평당 1,528만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 하왕십리동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 45,800만원 평당 2,849만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 7층 | 성수동1가 | 2015-11-25 | 1983 |