아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림강변타운 | 15 | 45,800만원 평당 2,534만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응봉동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 하왕십리동 | 2015-11-25 | 2001 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동3가 | 2015-11-25 | 2005 | |
| 두산 | 1331 | 39,800만원 평당 2,194만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동3가 | 2015-11-25 | 1994 | |
| 세림 | 784 | 28,200만원 평당 2,282만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 10층 | 마장동 | 2015-11-25 | 1986 | |
| 옥수 | 306 | 24,500만원 평당 1,666만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 2층 | 옥수동 | 2015-11-25 | 1975 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 108,000만원 평당 3,145만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 8층 | 옥수동 | 2015-11-24 | 2012 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 77,500만원 평당 3,018만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동4가 | 2015-11-24 | 2012 | |
| 강변동양 | 479-1 | 73,000만원 평당 2,854만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 성수동1가 | 2015-11-24 | 2001 | |
| 강변임광 | 609-2 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 성수동2가 | 2015-11-24 | 2000 | |
| 강변임광 | 609-2 | 50,500만원 평당 2,798만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동2가 | 2015-11-24 | 2000 | |
| 금호베스트빌 | 103 | 48,000만원 평당 1,342만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 6층 | 송정동 | 2015-11-24 | 2002 | |
| 극동 | 428 | 47,000만원 평당 2,689만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 11층 | 옥수동 | 2015-11-24 | 1986 | |
| 벽산 | 258 | 45,200만원 평당 1,759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 하왕십리동 | 2015-11-24 | 1996 | |
| 행당한진타운 | 346 | 44,800만원 평당 2,470만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2015-11-24 | 2000 | |
| 한남하이츠 | 220-1 | 77,000만원 평당 2,518만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 6층 | 옥수동 | 2015-11-23 | 1982 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 63,500만원 평당 2,496만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 행당동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 옥수삼성 | 250 | 63,200만원 평당 2,463만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 옥수동 | 2015-11-23 | 1999 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 62,500만원 평당 2,459만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 성수동1가 | 2015-11-23 | 2000 | |
| 대림(1차) | 100 | 59,500만원 평당 1,730만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 4층 | 응봉동 | 2015-11-23 | 1986 |