아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호베스트빌 | 1052 | 49,200만원 평당 1,415만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 하왕십리동 | 2015-11-23 | 2001 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 송정동 | 2015-11-23 | 2009 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 30,500만원 평당 1,403만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 13층 | 사근동 | 2015-11-23 | 1989 | |
| 두산 | 1331 | 62,000만원 평당 1,650만원 | 124.2㎡ (37.6평) | 5층 | 금호동3가 | 2015-11-22 | 1994 | |
| 금호자이2차 | 700 | 53,250만원 평당 2,938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동3가 | 2015-11-22 | 2012 | |
| 신금호두산위브 | 1818 | 51,000만원 평당 1,999만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 금호동1가 | 2015-11-22 | 2006 | |
| 옥수이테크빌 | 558 | 49,800만원 평당 1,951만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 옥수동 | 2015-11-22 | 2002 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 71,000만원 평당 2,053만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 2층 | 행당동 | 2015-11-21 | 2011 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 70,700만원 평당 3,162만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 19층 | 성수동1가 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 66,500만원 평당 1,914만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 7층 | 응봉동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 66,400만원 평당 2,584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 강변건영아파트 | 710 | 66,000만원 평당 2,952만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 성수동1가 | 2015-11-21 | 2002 | |
| 대림강변타운 | 15 | 59,500만원 평당 2,330만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 응봉동 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 행당동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 현대 | 4 | 53,000만원 평당 2,466만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 옥수동 | 2015-11-21 | 1990 | |
| 벽산 | 633 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 금호동1가 | 2015-11-21 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 48,000만원 평당 2,649만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 행당동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 대림(1차) | 100 | 47,000만원 평당 2,058만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 13층 | 응봉동 | 2015-11-21 | 1986 | |
| 극동그린 | 436 | 42,000만원 평당 2,318만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥수동 | 2015-11-21 | 1997 | |
| 벽산 | 633 | 37,200만원 평당 2,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 금호동1가 | 2015-11-21 | 2001 |