아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 258 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하왕십리동 | 2016-01-29 | 1996 | |
| 세림 | 784 | 42,000만원 평당 1,635만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 마장동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 38,500만원 평당 2,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 금호동1가 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 금호현대 | 98 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응봉동 | 2016-01-29 | 1990 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 26,000만원 평당 1,438만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 하왕십리동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 80,000만원 평당 1,784만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 12층 | 옥수동 | 2016-01-28 | 1986 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 75,000만원 평당 2,925만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 금호동4가 | 2016-01-28 | 2012 | |
| 대우 | 800 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 금호동4가 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 46,500만원 평당 2,563만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 금호동4가 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 44,500만원 평당 2,453만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동4가 | 2016-01-28 | 2001 | |
| 동아그린 | 708 | 43,800만원 평당 1,705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동1가 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 풍림아이원 | 60 | 70,000만원 평당 2,730만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 옥수동 | 2016-01-27 | 2004 | |
| 두산 | 1331 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동3가 | 2016-01-27 | 1994 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 42,800만원 평당 2,360만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 행당동 | 2016-01-27 | 2000 | |
| 옥수어울림 | 560 | 81,500만원 평당 3,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 옥수동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 대림강변타운 | 15 | 48,700만원 평당 2,694만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 응봉동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 동아 | 656-320 | 46,500만원 평당 2,928만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 9층 | 성수동1가 | 2016-01-26 | 1983 | |
| 현대 | 818 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 마장동 | 2016-01-26 | 1998 | |
| 세림 | 784 | 38,800만원 평당 1,761만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 마장동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 38,500만원 평당 1,504만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 성수동2가 | 2016-01-26 | 1999 |