아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성수1차대우아파트 | 279-50 | 30,500만원 평당 1,695만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 성수동2가 | 2016-01-26 | 1999 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 65,000만원 평당 2,107만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 6층 | 성수동2가 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 58,500만원 평당 2,280만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 금호동1가 | 2016-01-25 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 55,900만원 평당 2,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 행당동 | 2016-01-25 | 2003 | |
| 신동아 | 344 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2016-01-25 | 1995 | |
| 신동아 | 275 | 33,500만원 평당 1,847만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 응봉동 | 2016-01-25 | 1996 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 79,000만원 평당 2,831만원 | 92.2㎡ (27.9평) | 25층 | 행당동 | 2016-01-24 | 2014 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 67,000만원 평당 2,172만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 22층 | 성수동2가 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 60,000만원 평당 2,341만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 행당동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 50,700만원 평당 1,976만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 금호동1가 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 대림(1차) | 100 | 49,300만원 평당 2,158만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 11층 | 응봉동 | 2016-01-23 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2016-01-23 | 2000 | |
| 벽산 | 633 | 37,800만원 평당 2,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동1가 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 한신무학 | 990 | 34,800만원 평당 1,843만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 하왕십리동 | 2016-01-23 | 1989 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 85,700만원 평당 2,478만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 11층 | 금호동2가 | 2016-01-22 | 2012 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 71,500만원 평당 2,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상왕십리동 | 2016-01-22 | 2014 | |
| 행당한진타운 | 346 | 55,300만원 평당 2,158만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 행당동 | 2016-01-22 | 2000 | |
| 대림강변타운 | 15 | 50,600만원 평당 1,981만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 응봉동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 벽산 | 258 | 46,000만원 평당 1,329만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 1층 | 하왕십리동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 벽산 | 258 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하왕십리동 | 2016-01-22 | 1996 |