아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세림 | 784 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 마장동 | 2016-01-22 | 1986 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 61,800만원 평당 2,405만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 행당동 | 2016-01-21 | 2005 | |
| 옥수삼성 | 250 | 57,000만원 평당 2,221만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥수동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 서울숲삼부아파트 | 147 | 56,000만원 평당 2,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 행당동 | 2016-01-21 | 1998 | |
| 극동 | 428 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥수동 | 2016-01-21 | 1986 | |
| 금호자이2차 | 700 | 52,500만원 평당 2,893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동3가 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 금호현대 | 98 | 51,500만원 평당 1,419만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 5층 | 응봉동 | 2016-01-21 | 1990 | |
| 금호자이2차 | 700 | 51,000만원 평당 2,810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동3가 | 2016-01-21 | 2012 | |
| 벽산 | 258 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 하왕십리동 | 2016-01-21 | 1996 | |
| 신동아 | 344 | 40,600만원 평당 1,750만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 8층 | 행당동 | 2016-01-21 | 1995 | |
| 우성2차 | 837 | 38,000만원 평당 1,483만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 성수동2가 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 금호한신 | 1662 | 67,000만원 평당 1,692만원 | 130.9㎡ (39.6평) | 2층 | 금호동3가 | 2016-01-20 | 2005 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 63,000만원 평당 3,515만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 옥수동 | 2016-01-20 | 2012 | |
| 벽산 | 258 | 53,400만원 평당 1,542만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 13층 | 하왕십리동 | 2016-01-20 | 1996 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2016-01-20 | 2000 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도선동 | 2016-01-20 | 2006 | |
| 대성유니드 | 825 | 46,500만원 평당 1,815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마장동 | 2016-01-20 | 2004 | |
| 신동아 | 344 | 44,100만원 평당 1,716만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 행당동 | 2016-01-20 | 1995 | |
| 대림(1차) | 100 | 49,000만원 평당 2,145만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 응봉동 | 2016-01-19 | 1986 | |
| 강변금호타운 | 830 | 48,500만원 평당 2,687만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 성수동2가 | 2016-01-19 | 1994 |