아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥수어울림 | 560 | 82,200만원 평당 3,210만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 옥수동 | 2016-01-31 | 2011 | |
| 대우 | 800 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호동4가 | 2016-01-31 | 2001 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 70,800만원 평당 2,755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상왕십리동 | 2016-01-30 | 2014 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 65,000만원 평당 2,532만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 금호동4가 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 59,500만원 평당 1,711만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 행당동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 55,000만원 평당 2,146만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 행당동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 51,800만원 평당 2,028만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 하왕십리동 | 2016-01-30 | 2004 | |
| 강변임광 | 609-2 | 50,000만원 평당 2,770만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 성수동2가 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 서울숲성수현대 | 676-5 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 성수동1가 | 2016-01-30 | 1990 | |
| 대우 | 800 | 47,000만원 평당 2,591만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 금호동4가 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 대림(1차) | 100 | 43,500만원 평당 2,276만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 4층 | 응봉동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 금호삼성래미안 | 1500 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 금호동1가 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 대우2 | 709 | 39,800만원 평당 2,199만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 현대 | 818 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 마장동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 69,500만원 평당 2,002만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 1층 | 옥수동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 67,000만원 평당 1,932만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 13층 | 행당동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 청구강변1 | 712 | 53,500만원 평당 2,084만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동2가 | 2016-01-29 | 1994 | |
| 화이트캐슬 | 436-6 | 53,000만원 평당 1,261만원 | 138.9㎡ (42.0평) | 2층 | 옥수동 | 2016-01-29 | 2005 | |
| 벽산 | 633 | 50,500만원 평당 1,968만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 금호동1가 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 도선동 | 2016-01-29 | 2006 |