아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 71,000만원 평당 2,764만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상왕십리동 | 2016-04-30 | 2014 | |
| 행당한진타운 | 346 | 66,800만원 평당 1,927만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 12층 | 행당동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 65,000만원 평당 2,533만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 옥수동 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 63,000만원 평당 1,817만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 행당동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 현대I-PARK | 834 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 성수동2가 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 53,000만원 평당 2,066만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 금호동1가 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 서울숲아이파크 | 104 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 송정동 | 2016-04-30 | 2009 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 49,000만원 평당 2,701만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호동3가 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 대성유니드 | 825 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 마장동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 금호한신 | 1662 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동3가 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 대림강변타운 | 15 | 47,300만원 평당 2,617만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 응봉동 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 행당한진타운 | 346 | 47,300만원 평당 2,608만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 행당동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 동아그린 | 708 | 45,500만원 평당 1,771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성수동1가 | 2016-04-30 | 1999 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 45,400만원 평당 2,506만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 성수동1가 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 금호현대 | 98 | 44,800만원 평당 1,856만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 8층 | 응봉동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 두산 | 1331 | 41,800만원 평당 2,304만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호동3가 | 2016-04-30 | 1994 | |
| 벽산 | 633 | 38,800만원 평당 2,141만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동1가 | 2016-04-30 | 2001 | |
| 대림(2차) | 97 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응봉동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 태성 | 829 | 36,000만원 평당 1,468만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 6층 | 마장동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 현대 | 818 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 마장동 | 2016-04-30 | 1998 |