아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호현대 | 98 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 응봉동 | 2016-04-30 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 30,800만원 평당 1,417만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 11층 | 사근동 | 2016-04-30 | 1989 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 117,000만원 평당 2,705만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 10층 | 성수동2가 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 74,500만원 평당 2,900만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상왕십리동 | 2016-04-29 | 2014 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 67,500만원 평당 3,725만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동4가 | 2016-04-29 | 2012 | |
| 동아그린 | 708 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2016-04-29 | 1999 | |
| 서울숲한성 | 1-115 | 45,000만원 평당 1,779만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 5층 | 행당동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 대림(2차) | 97 | 36,000만원 평당 1,986만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 응봉동 | 2016-04-29 | 1989 | |
| 현대 | 818 | 34,400만원 평당 1,897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 마장동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 79,000만원 평당 3,080만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 성수동2가 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 현대I-PARK | 834 | 63,900만원 평당 2,020만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 16층 | 성수동2가 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 대우 | 800 | 57,250만원 평당 2,234만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 금호동4가 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 행당동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 행당두산위브 | 375 | 53,800만원 평당 2,513만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 1층 | 행당동 | 2016-04-28 | 2009 | |
| 서울숲 한신 더 휴 | 349 | 52,800만원 평당 2,055만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 행당동 | 2016-04-28 | 2003 | |
| 벽산 | 633 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 금호동1가 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 극동 | 428 | 50,000만원 평당 2,410만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 11층 | 옥수동 | 2016-04-28 | 1986 | |
| 벽산 | 633 | 48,800만원 평당 1,902만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 금호동1가 | 2016-04-28 | 2001 | |
| 현대 | 818 | 44,300만원 평당 1,725만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 마장동 | 2016-04-28 | 1998 | |
| 대림(1차) | 100 | 43,900만원 평당 2,297만원 | 63.2㎡ (19.1평) | 11층 | 응봉동 | 2016-04-28 | 1986 |