아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상 | 347 | 43,200만원 평당 2,382만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 행당동 | 2016-04-28 | 2000 | |
| 극동 | 428 | 83,000만원 평당 1,851만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 9층 | 옥수동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 66,800만원 평당 1,927만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 10층 | 행당동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 65,900만원 평당 2,568만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 옥수동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 금호1차푸르지오 | 917 | 63,000만원 평당 1,815만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 금호동3가 | 2016-04-27 | 2005 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 59,500만원 평당 3,421만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 10층 | 성수동2가 | 2016-04-27 | 2009 | |
| 극동 | 428 | 49,000만원 평당 2,362만원 | 68.6㎡ (20.7평) | 4층 | 옥수동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 42,000만원 평당 2,316만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 행당동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 현대 | 4 | 40,800만원 평당 2,297만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 옥수동 | 2016-04-27 | 1990 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 응봉동 | 2016-04-27 | 2003 | |
| 신성미소지움 | 833 | 36,000만원 평당 2,004만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성수동2가 | 2016-04-27 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 하왕십리동 | 2016-04-27 | 2001 | |
| 서울숲더샵 | 377 | 77,000만원 평당 2,764만원 | 92.1㎡ (27.9평) | 19층 | 행당동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 동아 | 656-320 | 69,500만원 평당 2,368만원 | 97.0㎡ (29.3평) | 8층 | 성수동1가 | 2016-04-26 | 1983 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 67,500만원 평당 3,766만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 옥수동 | 2016-04-26 | 2012 | |
| 옥수삼성 | 250 | 63,700만원 평당 2,483만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2016-04-26 | 1999 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 성수동1가 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 57,900만원 평당 2,255만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행당동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 현대I-PARK | 834 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 성수동2가 | 2016-04-26 | 2003 | |
| 한신한강 | 442 | 54,500만원 평당 2,120만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동2가 | 2016-04-26 | 2000 |