아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 258 | 53,000만원 평당 1,531만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 하왕십리동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 청구강변1 | 712 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 성수동2가 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 서울숲대림 | 656-234 | 49,000만원 평당 2,705만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 성수동1가 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 대성유니드 | 825 | 46,700만원 평당 1,822만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 마장동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동2가 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 극동미라주 | 1058 | 45,500만원 평당 1,784만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 하왕십리동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 금호한신 | 1662 | 45,000만원 평당 2,480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 금호동3가 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 43,900만원 평당 1,708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 하왕십리동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 대우 | 800 | 41,000만원 평당 2,260만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호동4가 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 마장동해맑은아파트 | 797-3 | 40,000만원 평당 1,562만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 마장동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 태성 | 829 | 39,000만원 평당 1,591만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 10층 | 마장동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 금호타운2차아파트 | 832 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 성수동2가 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 현대 | 818 | 34,500만원 평당 1,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 마장동 | 2016-04-26 | 1998 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 34,000만원 평당 1,880만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 하왕십리동 | 2016-04-26 | 2001 | |
| 태성 | 829 | 33,500만원 평당 1,593만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 7층 | 마장동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 롯데캐슬파크 | 835 | 72,500만원 평당 2,045만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 12층 | 성수동2가 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 행당브라운스톤 | 364 | 69,000만원 평당 1,988만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 행당동 | 2016-04-25 | 2005 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 60,000만원 평당 1,726만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 행당동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 중앙하이츠빌 | 715 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 성수동1가 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,000만원 평당 2,302만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 행당동 | 2016-04-25 | 2000 |