아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 행당두산위브 | 375 | 54,300만원 평당 2,992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2016-04-25 | 2009 | |
| 벽산 | 258 | 53,000만원 평당 1,531만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 7층 | 하왕십리동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 극동 | 428 | 47,500만원 평당 2,718만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 14층 | 옥수동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 극동 | 428 | 46,200만원 평당 2,643만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 옥수동 | 2016-04-25 | 1986 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 하왕십리동 | 2016-04-25 | 2001 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하왕십리동 | 2016-04-25 | 2001 | |
| 옥수삼성 | 250 | 50,600만원 평당 2,802만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 옥수동 | 2016-04-24 | 1999 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 도선동 | 2016-04-24 | 2006 | |
| 금호현대 | 98 | 35,500만원 평당 1,959만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 응봉동 | 2016-04-24 | 1990 | |
| 옥수삼성 | 250 | 76,200만원 평당 2,197만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 3층 | 옥수동 | 2016-04-23 | 1999 | |
| 텐즈힐(2단지) | 811 | 70,700만원 평당 2,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 상왕십리동 | 2016-04-23 | 2014 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 69,500만원 평당 2,703만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 금호동2가 | 2016-04-23 | 2012 | |
| 옥수어울림 | 560 | 66,000만원 평당 3,661만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 옥수동 | 2016-04-23 | 2011 | |
| 현대 | 4 | 64,000만원 평당 2,492만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥수동 | 2016-04-23 | 1990 | |
| 행당한진타운 | 346 | 58,850만원 평당 2,297만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 행당동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금호동3가 | 2016-04-23 | 2012 | |
| 현대I-PARK | 834 | 58,000만원 평당 2,256만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 성수동2가 | 2016-04-23 | 2003 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 55,200만원 평당 3,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 금호동2가 | 2016-04-23 | 2012 | |
| 행당한진타운 | 346 | 51,800만원 평당 2,021만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 행당동 | 2016-04-23 | 2000 | |
| 옥수삼성 | 250 | 50,800만원 평당 2,813만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 옥수동 | 2016-04-23 | 1999 |