아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림(2차) | 97 | 49,000만원 평당 1,916만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 응봉동 | 2016-07-30 | 1989 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 응봉동 | 2016-07-30 | 2003 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 하왕십리동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 삼성쉐르빌 | 69 | 44,500만원 평당 2,062만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 15층 | 도선동 | 2016-07-30 | 2006 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 42,000만원 평당 2,317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하왕십리동 | 2016-07-30 | 2004 | |
| 우방 | 705 | 40,010만원 평당 2,204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 성수동1가 | 2016-07-30 | 1997 | |
| 신동아 | 344 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 행당동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 신동아 | 344 | 37,000만원 평당 2,040만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 행당동 | 2016-07-30 | 1995 | |
| 옥수삼성 | 250 | 81,250만원 평당 2,342만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 옥수동 | 2016-07-29 | 1999 | |
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 72,000만원 평당 3,976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금호동4가 | 2016-07-29 | 2012 | |
| 옥수하이츠 | 100 | 70,500만원 평당 2,746만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥수동 | 2016-07-29 | 1998 | |
| 행당한진타운 | 346 | 64,000만원 평당 1,846만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 서울숲행당푸르지오 | 376 | 62,700만원 평당 2,444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2011 | |
| 행당한진타운 | 346 | 59,500만원 평당 2,322만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 56,500만원 평당 2,205만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 벽산 | 258 | 54,000만원 평당 1,560만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 6층 | 하왕십리동 | 2016-07-29 | 1996 | |
| 서울숲푸르지오 | 340 | 54,000만원 평당 3,006만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 금호동4가 | 2016-07-29 | 2007 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 세림 | 784 | 45,900만원 평당 1,787만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 마장동 | 2016-07-29 | 1986 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 45,500만원 평당 2,509만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2016-07-29 | 2000 |