아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호한신 | 1662 | 44,000만원 평당 2,425만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호동3가 | 2016-07-29 | 2005 | |
| 우방 | 705 | 39,500만원 평당 2,176만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 성수동1가 | 2016-07-29 | 1997 | |
| 벽산 | 314 | 33,400만원 평당 1,845만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 사근동 | 2016-07-29 | 2000 | |
| 옥수어울림 | 560 | 73,000만원 평당 2,852만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 옥수동 | 2016-07-28 | 2011 | |
| 래미안 옥수 리버젠 | 561 | 59,980만원 평당 3,347만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 옥수동 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 현대I-PARK | 834 | 58,500만원 평당 2,276만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 성수동2가 | 2016-07-28 | 2003 | |
| 서울숲리버그린동아아파트 | 276 | 56,000만원 평당 2,187만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 응봉동 | 2016-07-28 | 2003 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 53,900만원 평당 2,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 행당동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 금호자이2차 | 700 | 53,700만원 평당 2,960만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금호동3가 | 2016-07-28 | 2012 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 52,000만원 평당 2,036만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 18층 | 하왕십리동 | 2016-07-28 | 2004 | |
| 벽산 | 633 | 51,250만원 평당 1,997만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 금호동1가 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 대우2 | 709 | 50,900만원 평당 1,980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 성수동1가 | 2016-07-28 | 1999 | |
| 행당한진타운 | 346 | 49,000만원 평당 2,702만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 행당동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 대림e-편한세상 | 347 | 46,100만원 평당 2,542만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 행당동 | 2016-07-28 | 2000 | |
| 신동아 | 275 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 응봉동 | 2016-07-28 | 1996 | |
| 현대 | 818 | 37,900만원 평당 2,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 28층 | 마장동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 현대 | 818 | 37,300만원 평당 2,057만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 마장동 | 2016-07-28 | 1998 | |
| 금호베스트빌 | 1052 | 35,000만원 평당 1,935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 하왕십리동 | 2016-07-28 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 199 | 30,700만원 평당 1,412만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 2층 | 사근동 | 2016-07-28 | 1989 | |
| 옥수삼성 | 250 | 82,000만원 평당 2,364만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 옥수동 | 2016-07-27 | 1999 |