아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서울숲2차푸르지오 | 235 | 82,000만원 평당 3,193만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 금호동4가 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 대림강변타운 | 15 | 71,000만원 평당 2,043만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 응봉동 | 2016-07-27 | 2001 | |
| 대림(1차) | 100 | 70,000만원 평당 1,827만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 15층 | 응봉동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 69,500만원 평당 2,004만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 행당동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 행당한진타운 | 346 | 65,000만원 평당 2,537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 행당동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 극동 | 428 | 62,500만원 평당 2,438만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 옥수동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 현대 | 4 | 62,500만원 평당 2,434만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥수동 | 2016-07-27 | 1990 | |
| 금호자이2차 | 700 | 52,500만원 평당 2,894만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호동3가 | 2016-07-27 | 2012 | |
| 극동 | 428 | 49,000만원 평당 2,803만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 9층 | 옥수동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 극동 | 428 | 49,000만원 평당 2,803만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 8층 | 옥수동 | 2016-07-27 | 1986 | |
| 행당한진타운 | 346 | 48,500만원 평당 2,674만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 행당동 | 2016-07-27 | 2000 | |
| 대림(2차) | 97 | 44,000만원 평당 1,721만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 응봉동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 왕십리풍림아이원 | 1061 | 43,800만원 평당 2,416만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 하왕십리동 | 2016-07-27 | 2004 | |
| 대림(2차) | 97 | 41,700만원 평당 1,631만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 응봉동 | 2016-07-27 | 1989 | |
| 무학현대 | 992 | 41,500만원 평당 1,624만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 하왕십리동 | 2016-07-27 | 1996 | |
| 서울숲힐스테이트 | 843 | 130,000만원 평당 3,005만원 | 143.0㎡ (43.3평) | 20층 | 성수동2가 | 2016-07-26 | 2009 | |
| 대우 | 800 | 78,300만원 평당 2,256만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 금호동4가 | 2016-07-26 | 2001 | |
| 극동그린 | 436 | 75,000만원 평당 2,169만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 18층 | 옥수동 | 2016-07-26 | 1997 | |
| 옥수삼성 | 250 | 72,000만원 평당 2,076만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 1층 | 옥수동 | 2016-07-26 | 1999 | |
| 래미안하이리버 | 1217 | 71,500만원 평당 2,781만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 금호동2가 | 2016-07-26 | 2012 |